sbobet.com

Jadwal Pertandingan OGC Nice 2016/2017

Jadwal Pertandingan OGC Nice 2016/2017

Jadwal Pertandingan OGC Nice 2016/2017 – OGC Nice 2016/2017 merupakan salah satu tim yang harus di perhitungkan di Liga Prancis, Musim lalu sepak terjang OGC Nice cukup membuat orang kagum. Karena tahun lalu OGC Nice berada di peringkat ke 4 hampis saja masuk ke qualifikasi Liga Champions, hanya kalah bersaingdengan AS Monaco.

Musim ini dengan jadwal pertandingan OGC Nice yang telah di liris, OGC Nice tetap menjadi salah satu tim yang dapat merusak arah pertandingan. Paris Saint Germain, Olympique Lyon dan AS Monaco harus mewaspadai pergerakan dari OGC Nice.

Musim ini OGC Nice melakukan pergerakan pemain yang cukup mengagumkan karena mendatangkan Dante dari Wofburg, anastasios Donis dari juventus, Said Benrahma dari Angers SCO.  Pemain ini diharapakan dapat bersaing, sehingga dapat menjalani kompetisi Liga Prancis dengan baik.

Di bawah ini daftar jadwal pertandingan OGC Nice 2016/2017

Pertandingan Tanggal Home/Away vs.
1 Sun Aug 14, 2016 H Stade Rennais FC Rennes
2 Sat Aug 20, 2016 A SCO Angers SCO Angers
3 Sat Aug 27, 2016 H LOSC Lille LOSC Lille
4 Sat Sep 10, 2016 H Olympique Marseille Marseille
5 Sat Sep 17, 2016 A HSC Montpellier Montpellier
6 Wed Sep 21, 2016 H AS Monaco Monaco
7 Sat Sep 24, 2016 A AS Nancy-Lorraine AS Nancy
8 Sat Oct 1, 2016 H FC Lorient FC Lorient
9 Sat Oct 15, 2016 H Olympique Lyon Olympique Lyon
10 Sat Oct 22, 2016 A FC Metz FC Metz
11 Sat Oct 29, 2016 H FC Nantes FC Nantes
12 Sat Nov 5, 2016 A SM Caen SM Caen
13 Sat Nov 19, 2016 A AS Saint-Étienne Saint-Étienne
14 Sat Nov 26, 2016 H SC Bastia SC Bastia
15 Wed Nov 30, 2016 A EA Guingamp Guingamp
16 Sat Dec 3, 2016 H FC Toulouse Toulouse
17 Sat Dec 10, 2016 A Paris Saint-Germain Paris SG
18 Sat Dec 17, 2016 H FCO Dijon Dijon
19 Wed Dec 21, 2016 A FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
20 Sat Jan 14, 2017 H FC Metz FC Metz
21 Sat Jan 21, 2017 A SC Bastia SC Bastia
22 Sat Jan 28, 2017 H EA Guingamp Guingamp
23 Sat Feb 4, 2017 A AS Monaco Monaco
24 Wed Feb 8, 2017 H AS Saint-Étienne Saint-Étienne
25 Sat Feb 11, 2017 A Stade Rennais FC Rennes
26 Sat Feb 18, 2017 A FC Lorient FC Lorient
27 Sat Feb 25, 2017 H HSC Montpellier Montpellier
28 Sat Mar 4, 2017 A FCO Dijon Dijon
29 Sat Mar 11, 2017 H SM Caen SM Caen
30 Sat Mar 18, 2017 A FC Nantes FC Nantes
31 Sun Apr 2, 2017 H FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
32 Sat Apr 8, 2017 A LOSC Lille LOSC Lille
33 Sat Apr 15, 2017 H AS Nancy-Lorraine AS Nancy
34 Sat Apr 22, 2017 A FC Toulouse Toulouse
35 Sat Apr 29, 2017 H Paris Saint-Germain Paris SG
36 Sat May 6, 2017 A Olympique Marseille Marseille
37 Sun May 14, 2017 H SCO Angers SCO Angers
38 Sat May 20, 2017 A Olympique Lyon Olympique Lyon

 

Baca Juga :

 

Daftarkan segera untuk mendapatkan ID akun Liga Prancis dan memasang taruhan bola Liga Champions. Silakan anda untuk bergabung dengan Indoklik88 yang merupakan agen resmi SBOBET, Maxbet, dan 368bet di Indonesia.

Anda akan mendapatkan ID Akun resmi yang support dengan bank lokal seperti BCA, BNI, BRI, atau Mandiri dengan minimal deposit Rp 50.000,-dan minimal taruhan adalah Rp. 25.000,- Silakan anda melakukan registrasi akun SBOBET, Maxbet, atau 368bet di bawah ini!

Silakan hubungi Customer service jika ada pertanyaan atau panduan teksnis lainnya
SMS : +855-77976536
BBM : 2B42F147
WhatsApp : +855-77976536
ID Wechat: indoklik88
ID line: indoklik88

agen cf88 login maxbet www.sbobetuk.com pendaftaran maxbet cara gabung domino online daftar domino uang asli daftar akun maxbet wap sbobet game pokerplace88 uang asli daftar judi tembak ikan online s1288 instal poker android idnplay Agen Asia Bookie Sbobet Daftar S128 Sabung Ayam Online Laga Adu Banteng SM558 Mesin Game Slot Jackpot Game Slot Casino S128 Balap Kuda Adu Kerbau Vietnam SM558 Judi Balap Pacuan anjing S128 Cara Deposit Pokerplace88 http://www.idnpromo.com/ Cara Daftar SCR888 http://www.agenremi88.com/ Sbobet Mobile Asia Joker123 http://www.daftarsbobetbola88.com download apk osg777 cara daftar sabung ayam s128 daftar bluebet66 cbet judi online joker123 live chat live chat osg777 osg77 download apk s128 m.918kiss