sbobet.com

Jadwal Pertandingan Olympique Marseille 2016/2017

Jadwal Pertandingan Olympique Marseille 2016/2017

Jadwal Pertandingan Olympique Marseille 2016/2017 dimana terdapat 38 pertandingan yang akan di jalankan oleh Jadwal Pertandingan Olympique Marseille 2016/2017 dalam mengarungi Liga Prancis 2016/2017. 19 pertandingan di mainkan di kandang Olympique Marseille dan 19 pertandingan akan di jalankan dengan bertandang kandang lawan.

Olympique Marseille 2016/2017 diharapkan dapat menjadi salah satu kandidat juara di Liga Prancis 2016/2017. Pelatih Franck Passi wajib memberikan yang terbaik, agar dapat menggoyahkan keperkasaan dari Paris Saint Germain .Musim kompetisi tahun lalu, Olympique Marseille berada di peringkat 13 klasemen Liga Prancis 2015/2017.

Dengan datangnya striker Aaron Leya Iseka dari RSK Anderlecht, diharapkan performa dari Olympique Marseille di 2016/2017 dapat berbicara. Di bawah ini daftar jadwal pertandingan Olympique Marseille 2016/2017

 

Pertandingan Tanggal Home/Away vs.
1 Sun Aug 14, 2016 H FC Toulouse Toulouse
2 Sun Aug 21, 2016 A EA Guingamp Guingamp
3 Fri Aug 26, 2016 H FC Lorient FC Lorient
4 Sat Sep 10, 2016 A OGC Nice OGC Nice
5 Sat Sep 17, 2016 H Olympique Lyon Olympique Lyon
6 Wed Sep 21, 2016 A Stade Rennais FC Rennes
7 Sat Sep 24, 2016 H FC Nantes FC Nantes
8 Sat Oct 1, 2016 A SCO Angers SCO Angers
9 Sat Oct 15, 2016 H FC Metz FC Metz
10 Sat Oct 22, 2016 A Paris Saint-Germain Paris SG
11 Sat Oct 29, 2016 H FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
12 Sat Nov 5, 2016 A HSC Montpellier Montpellier
13 Sat Nov 19, 2016 H SM Caen SM Caen
14 Sat Nov 26, 2016 A AS Monaco Monaco
15 Wed Nov 30, 2016 A AS Saint-Étienne Saint-Étienne
16 Sat Dec 3, 2016 H AS Nancy-Lorraine AS Nancy
17 Sat Dec 10, 2016 A FCO Dijon Dijon
18 Sat Dec 17, 2016 H LOSC Lille LOSC Lille
19 Wed Dec 21, 2016 A SC Bastia SC Bastia
20 Sat Jan 14, 2017 H AS Monaco Monaco
21 Sat Jan 21, 2017 A Olympique Lyon Olympique Lyon
22 Sat Jan 28, 2017 H HSC Montpellier Montpellier
23 Sat Feb 4, 2017 A FC Metz FC Metz
24 Wed Feb 8, 2017 H EA Guingamp Guingamp
25 Sat Feb 11, 2017 A FC Nantes FC Nantes
26 Sat Feb 18, 2017 H Stade Rennais FC Rennes
27 Sat Feb 25, 2017 H Paris Saint-Germain Paris SG
28 Sat Mar 4, 2017 A FC Lorient FC Lorient
29 Sat Mar 11, 2017 H SCO Angers SCO Angers
30 Sat Mar 18, 2017 A LOSC Lille LOSC Lille
31 Sun Apr 2, 2017 H FCO Dijon Dijon
32 Sat Apr 8, 2017 A FC Toulouse Toulouse
33 Sat Apr 15, 2017 H AS Saint-Étienne Saint-Étienne
34 Sat Apr 22, 2017 A AS Nancy-Lorraine AS Nancy
35 Sat Apr 29, 2017 A SM Caen SM Caen
36 Sat May 6, 2017 H OGC Nice OGC Nice
37 Sun May 14, 2017 A FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
38 Sat May 20, 2017 H SC Bastia SC Bastia

 

Baca Juga :

 

Daftarkan segera untuk mendapatkan ID akun Liga Prancis dan memasang taruhan bola Liga Champions. Silakan anda untuk bergabung dengan Indoklik88 yang merupakan agen resmi SBOBET, Maxbet, dan 368bet di Indonesia.

Anda akan mendapatkan ID Akun resmi yang support dengan bank lokal seperti BCA, BNI, BRI, atau Mandiri dengan minimal deposit Rp 50.000,-dan minimal taruhan adalah Rp. 25.000,- Silakan anda melakukan registrasi akun SBOBET, Maxbet, atau 368bet di bawah ini!

Silakan hubungi Customer service jika ada pertanyaan atau panduan teksnis lainnya
SMS : +855-77976536
BBM : 2B42F147
WhatsApp : +855-77976536
ID Wechat: indoklik88
ID line: indoklik88

POST YOUR COMMENTS

agen cf88 login maxbet www.sbobetuk.com pendaftaran maxbet cara gabung domino online daftar domino uang asli daftar akun maxbet wap sbobet game pokerplace88 uang asli daftar judi tembak ikan online s1288 instal poker android idnplay Agen Asia Bookie Sbobet Daftar S128 Sabung Ayam Online Laga Adu Banteng SM558 Mesin Game Slot Jackpot Game Slot Casino S128 Balap Kuda Adu Kerbau Vietnam SM558 Judi Balap Pacuan anjing S128 Cara Deposit Pokerplace88 http://www.idnpromo.com/ Cara Daftar SCR888 http://www.agenremi88.com/ Sbobet Mobile Asia Joker123 http://www.daftarsbobetbola88.com